Rudolf Schmidt *
(Wien 1873-1963) Dominikanerbastei, Aquarell auf Karton, signiert Rud. Schmidt, betitelt 11,5 x 16,5 cm. gerahmt fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schmidt *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.07. - 25.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Rudolf Hradil *
- * - Österr. 1945 - Lokalausg. Leoben - Volkssturmmarke in Type II,
- Fernrohr "K. K. St. B. HABSBURG"
- Richtungsweiser Doppelfernrohr um 1960